Sie ist eine leichte und sensible Rute, die trotzdem unzerstörbar ist!
Wichtig – wenn es im kleinen Boot“ hoch her geht“.
Länge: 2,40m
Teile: 1+1
Transportlänge: 1,85m
Wurfgewicht: 150-600g
Gewicht: 475g
| Artikelnummer: | 1D-B 476-240 |
| GTIN: | 4250336194997 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 475 |
| Transportlänge: | 185 |
| Wurfgewicht: | 150-600g |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.