Mit dieser Rute lassen sich enorme Wurfweiten erzielen!
Sowohl mit großen Ködern, als auch mit kleinen.
Länge: 2,70m
Teile: 2
Transportlänge: 1,40m
Wurfgewicht: 20-210g
Gewicht: 395g
| Artikelnummer: | 1D-B 475-270 |
| GTIN: | 4250336194966 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Rutenlänge: | 270 |
| Rutengewicht (g): | 395 |
| Transportlänge: | 140 |
| Wurfgewicht: | 20-210g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.