Die sensiblen Spitzenteile bestehen aus massivem und robustem Vollmaterial!
Das gummierte Handteil hält die Ruten schlank, ist sehr griffig, nahezu unzerstörbar und leicht zu reinigen. Der stabile Nylon verstärkte Schraubrollenhalter und die an 4 Stegen geführten SIC Ringe unterstreichen die Leistungsfähigkeit dieser starken Ruten von WFT.
Länge: 2,40m
Teile: 5
Transportlänge: 72cm
Gewicht: 390g
Wurfgewicht: 150-700g
| Artikelnummer: | 1D-B 379-240 |
| GTIN: | 4250336102473 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 390 |
| Transportlänge: | 72 |
| Wurfgewicht: | 150-700g |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.