Das gummierte Handteil hält die Ruten schlank, ist sehr griffig, nahezu unzerstörbar und leicht zu reinigen. Der stabile Nylon verstärkte Schraubrollenhalter und die an 4 Stegen geführten SIC Ringe unterstreichen die Leistungsfähigkeit dieser starken Ruten von WFT.
Länge: 2,70m
Teile: 6
Transportlänge: 0,74m
Wurfgewicht: 150-700g
Gewicht: 500g
| Artikelnummer: | 1D-B 379-270 |
| GTIN: | 4250336102480 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Rutenlänge: | 270 |
| Rutengewicht (g): | 500 |
| Transportlänge: | 74 |
| Wurfgewicht: | 150-700g |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.