| Artikelnummer: | 1D-B 948-275 |
| GTIN: | 4250336106365 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Rutengewicht (g): | 190 |
| Transportlänge: | 1,4 |
| Wurfgewicht: | <150g |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT XK-Bone Heavy Feeder 2,70m <=150g
€42.05
2-teilige, kurze Feederruten für den Einsatz unter Bäumen oder wenn man einfach nicht so lange Ruten braucht. Diese Ruten sind nicht nur zum klassischen Feedern mit Futterkorb geeignet. Sie sind auch ideal für sämtliche Arten der Grundangelei, von Aal bis Zander!
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK-Bone Heavy Feeder 2,70m <=150g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€109.21
€110.85
€36.11
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€85.13
€98.03
Angebot!
Angebot!
€114.37









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.