| Artikelnummer: | 1D-B 948-332 |
| GTIN: | 4250336179918 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 3,30 m |
| Rutengewicht (g): | 245 |
| Transportlänge: | 1,15 |
| Wurfgewicht: | <=100g |
| Anzahl Teile: | 3 |
WFT XK Bone Medium Feeder 3,30m <=100g
€62.78 Ursprünglicher Preis war: €62.78€44.71Aktueller Preis ist: €44.71.
2-teilige, kurze Feederruten für den Einsatz unter Bäumen oder wenn man einfach nicht so lange Ruten braucht. Diese Ruten sind nicht nur zum klassischen Feedern mit Futterkorb geeignet. Sie sind auch ideal für sämtliche Arten der Grundangelei, von Aal bis Zander!
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Medium Feeder 3,30m <=100g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
€98.03
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€36.11
€49.87
Angebot!
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angebot!
€110.85












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.