| Artikelnummer: | 1D-B 966-260 |
| GTIN: | 4250336109748 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 2,60 m |
| Rutengewicht (g): | 220 |
| Transportlänge: | 1,35 |
| Wurfgewicht: | 40-150 |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT XK Bone Pro Plattfisch Boat 40-150g 2,60m 2-tlg
€55.04 Ursprünglicher Preis war: €55.04€38.69Aktueller Preis ist: €38.69.
Sportlich-elegante Rutenserie mit schnellen Kohlefaser-Blanks. Hochwertige SIC Ringe und geteilter EVA-Griff machen die XK-BONE PRO zu einem echten Highlight.Die XK-Bone Plattfisch Boat ist genau abgestimmt für das Grundangeln vom Boot auf Plattfische und Dorsch. Mit der nicht zu weichen, farblich abgesetzten, roten Spitze, ist sie aber auch eine exzellente Pilkrute. Die XK-Bone Plattfisch Boat ist als 2-teilige sowie als 3-teilige Rute erhältlich.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Pro Plattfisch Boat 40-150g 2,60m 2-tlg“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angelruten
€107.41
€119.45
Angebot!
Angebot!
€85.13
Angebot!
€114.37
€121.17
€17.97
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.