| Artikelnummer: | 1D-B 952-180 |
| GTIN: | 4250336199923 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 1,80 m |
| Rutengewicht (g): | 105 |
| Transportlänge: | 0,95 |
| Wurfgewicht: | 0,5-5g |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT XK-Bone Spoon 1,80m 0,5-4,5g
€48.16 Ursprünglicher Preis war: €48.16€35.17Aktueller Preis ist: €35.17.
Diese breit gefächerte Kohlefaser-Rutenserie besticht durch ein edles Design mit SIC-Beringung und Korkgriffen. Jede Rute aus der XK-BONE-Serie ist für den jeweiligen Einsatz optimiert.Zwei herrlich leichte Ruten aus 100% Kohlefaser zum Einsatz von Kleinstblinkern, sogenannten SPOONS entwickelt. Ideal für den Einsatz am Forellenteich.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK-Bone Spoon 1,80m 0,5-4,5g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€107.41
€119.53
€49.87
Angebot!
€119.45
€105.69













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.