| Artikelnummer: | 1D-B 952-185 |
| GTIN: | 4250336199916 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 1,85 m |
| Rutengewicht (g): | 115 |
| Transportlänge: | 0,95 |
| Wurfgewicht: | 1-6,5g |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT XK-Bone Spoon 1,85m 1-6,5g
€50.74 Ursprünglicher Preis war: €50.74€36.89Aktueller Preis ist: €36.89.
Diese breit gefächerte Kohlefaser-Rutenserie besticht durch ein edles Design mit SIC-Beringung und Korkgriffen. Jede Rute aus der XK-BONE-Serie ist für den jeweiligen Einsatz optimiert.Zwei herrlich leichte Ruten aus 100% Kohlefaser zum Einsatz von Kleinstblinkern, sogenannten SPOONS entwickelt. Ideal für den Einsatz am Forellenteich.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK-Bone Spoon 1,85m 1-6,5g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
€109.21
€85.13
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€17.97
€119.53
Angebot!
€92.79
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
€110.85







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.