| Artikelnummer: | 1D-B 976-270 |
| GTIN: | 4250336102862 |
| Kategorie: | Reiseruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 270 |
| Rutengewicht (g): | 165 |
| Transportlänge: | 59 |
| Wurfgewicht: | 20-50g |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT XK Bone Travel Spin 20-50g 2,70m
€40.33
Sehr kurz geteilte Kohlefaser Reiseruten für das leichte bis mittlere Spinnfischen. Die leichte Ausführung von 5-30g ist mit 1-Steg Ringen ausgestattet, die schwereren mit 20- 50g und 40-90g mit 2-Steg Ringen.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Travel Spin 20-50g 2,70m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€105.69
Angebot!
Angebot!
€92.79
€98.03
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
€110.85
€17.97
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€36.11








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.