| Artikelnummer: | 1D-B 949-239 |
| GTIN: | 4250336103791 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Rutengewicht (g): | 145 |
| Transportlänge: | 1,28 |
| Wurfgewicht: | 0,5-5g |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT XK Bone Trout Special 2,40m 0,5-5g
€36.89
Diese ultraleichte Spaßrute für den Forellensee mit Vollkohlefaser-Spitze und durchgehender Aktion macht jeden Drill zum Vergnügen. Mit dieser Rute angelt man mit feinsten Montagen und leichtesten Gewichten, nicht nur im Tremarella-Style.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Trout Special 2,40m 0,5-5g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€110.85










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.