BEAST-Ruten wurden für Hechtangler entwickelt, die auf Monster angeln
– Superstarke und kraftvolle 24T Carbon-Rutenblanks
– Fähig, große Köder zu werfen und große Fische zu bekämpfen
– Starke Edelstahl-Doppelbeinringe
– Starke und zugleich leichte Rollenhalter
– Hochverdichtete EVA-Griffe
| Artikelnummer: | 1561313 |
| GTIN: | 036282102378 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 2,59 m |
| Rutengewicht (g): | 235 |
| Transportlänge: | 1,34 m |
| Wurfgewicht: | 50-200g |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Stainless Steel anti-tangle LTS |
| Rollenhaltermarke: | PCS Type |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Hakenöse: | YES |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Split Grip |
| Rutenpower: | X Extra Heavy |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Dark Brown |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.