| Artikelnummer: | 1252305 |
| GTIN: | 036282926837 |
| HAN: | 1252305 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 2,74m |
| Rutengewicht (g): | 244 |
| Transportlänge: | 137 |
| Wurfgewicht: | 40-80g |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | TS |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Heavy |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia DEVIL 902H 40/80 DL SPIN
€49.02 Ursprünglicher Preis war: €49.02€36.89Aktueller Preis ist: €36.89.
Artikelnummer: SKUkGmKOw0SeG Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Spinnruten-Modelle.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia DEVIL 902H 40/80 DL SPIN“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€114.37
Angebot!
€17.97
€85.13
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
€92.79
€109.21








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.