Die Hornet Stinger ist eine Serie von Abu Garcia, die auf ein steiferes Rückgrat für direkten Kontakt mit dem Köder und hervorragende Hakeigenschaften im Widerhaken setzt!
Das 3M Powerlux® 500 Resin-System ermöglicht einen schlanken, ultraleichten Blank mit verbesserter Haltbarkeit und Bruchbeständigkeit
-Länge 1,95 m
-Transportlänge: 193 cm
-Anzahl Teile: 1
-Rutengewicht: 110 g
-Wurfgewicht: 10-30 g
-Anzahl Ringe: 8
– Klinge: Powerlux 500
– Griff: Korkgriffe in Premium-Qualität für zusätzlichen Komfort
– Geteilter Griff
– Stabschlaufe: Fuji® K-Führungen mit SiC-Einsätzen
– Rollenhalter: Fuji® Rollenhalter für größeren Komfort
| Artikelnummer: | 1445974 |
| GTIN: | 036282947351 |
| HAN: | 1445974 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 195 |
| Rutengewicht (g): | 110 |
| Transportlänge: | 193 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.