| Artikelnummer: | 1519218 |
| GTIN: | 036282981737 |
| HAN: | 1519218 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Rutenlänge: | 2,18m |
| Rutengewicht (g): | 380 |
| Transportlänge: | 218 |
| Wurfgewicht: | 10-32g |
| Ringmarke: | V-Mark Stainless Steel Zirconium |
| Rollenhaltermarke: | Fuji |
| Rutenaktion: | MH |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia IKE SIGN ROD 721 MH 3/8- 1OZ 10-32G C Sale
€69.66 Ursprünglicher Preis war: €69.66€48.93Aktueller Preis ist: €48.93.
Artikelnummer: SKUHNId7B8yK1 Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia IKE SIGN ROD 721 MH 3/8- 1OZ 10-32G C Sale“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€98.03
Angebot!
€49.87
Angebot!
€92.79








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.