Die Ruten sind aus einem stabilen und leichten 24T Carbonmaterial hergestellt und mit hochwertigen LTS-Ringen ausgestattet!
Die Max X-Rolle hat 3+1 Lager und läuft sehr leichtgängig. Diese Combos sind die ideale Wahl für den Anfänger, der auf der Suche nach anständiger Qualität ist!
Länge: 1,87m
Teile: 2
Transportlänge: 0,97m
Wurfgewicht: 10-30g
Rollengröße: 10
Kugellager: 3+1
Übersetzung: 4,3 : 1
Bremskraft (max.): 8lb / 3,6kg
Schnurfassung: 0,23mm / 85m
| Artikelnummer: | 1531502 |
| GTIN: | 036282998537 |
| HAN: | 1531502 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 1,83m |
| Rutengewicht (g): | 300 |
| Transportlänge: | 97 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia VSS |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.