| Artikelnummer: | 1531492 |
| GTIN: | 036282998438 |
| HAN: | 1531492 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Rutengewicht (g): | 371 |
| Transportlänge: | 112 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia VSS |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia MAX X Spinning 702M 10-30g/MAXXSP20
€33.45
Artikelnummer: SKUd5jyR2Gz7t Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Die MAX X -Combos sind leichte, moderne, stabile und zuverlässige Spinnkombinationen für das Raubfischangeln. Die Ruten sind aus einem stabilen und leichten 24T Carbonmaterial hergestellt und mit hochwertigen LTS-Ringen ausgestattet. Die MAX X-Rolle hat 3+1 Lager und läuft sehr leichtgängig. Diese Combos sind die ideale Wahl für den Anfänger, der auf der Suche nach anständiger Qualität ist!
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia MAX X Spinning 702M 10-30g/MAXXSP20“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€110.85
Angebot!
€17.97
€114.37
Angebot!






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.