Die Max X -Combos sind leichte, moderne, stabile und zuverlässige Spinnkombinationen für das Raubfischangeln!
Die Ruten sind aus einem stabilen und leichten 24T Carbonmaterial hergestellt und mit hochwertigen LTS-Ringen ausgestattet.
Diese Combos sind die ideale Wahl für den Anfänger, der auf der Suche nach anständiger Qualität ist!
Länge: 7’02“ / 2,13m
Wurfgewicht: 5-20g
Rolle: Max X Spinning 20
| Artikelnummer: | 1531500 |
| GTIN: | 036282998513 |
| HAN: | 1531500 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Rutengewicht (g): | 365 |
| Transportlänge: | 112 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia VSS |
| Rutenaktion: | MED-LIGHT |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.