| Artikelnummer: | 1539794 |
| GTIN: | 036282072244 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 2,69m |
| Rutengewicht (g): | 266 |
| Transportlänge: | 139 |
| Wurfgewicht: | 40-140g |
| Ringmarke: | Seaguide XOG |
| Rollenhaltermarke: | Fuji ECS |
| Rutenaktion: | HEAVY |
| Handteilmaterial: | SPLIT GRIP |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Svartzonker Heavy Lure 8’10 40-140g Cast
€93.73
Artikelnummer: SKURh3XvG4kIa Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Entwickelt von Svartzonker, gebaut von Abu Garcia_ Für den spezialisierten Raubfischangler_ Stabile und kraftvolle Rutenblanks_ Schnelle bis extra-schnelle Rutenaktion_ Fuji-Rollenhalter_ Leichte, verwicklungsarme Seaguide XOG-Ringe_ Spezielle Motoröl-UV-reaktive Farbe
Diese Ruten der Svartzonker „Classic Motoroil“-Serie sind etwas Besonderes. Entworfen von Claes Claesson – einem sehr erfahrenen Raubfischangler und Köder-/Rutenbauer aus Schweden (der Mann hinter Svartzonker) – und von den Ingenieuren von Abu Garcia gebaut.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Svartzonker Heavy Lure 8’10 40-140g Cast“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€49.87
€105.69
Angebot!
Angelruten
€119.53
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
€17.97
€36.11
Angebot!
Angebot!
€98.03
€114.37









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.