| Artikelnummer: | 1539791 |
| GTIN: | 036282072213 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 2,16m |
| Rutengewicht (g): | 193 |
| Transportlänge: | 113 |
| Wurfgewicht: | 30-140g |
| Ringmarke: | Seaguide XOG |
| Rollenhaltermarke: | Fuji ECS |
| Rutenaktion: | HEAVY |
| Handteilmaterial: | SPLIT GRIP |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Svartzonker Jawbreaker 7’1 30-140g Cast
€122.98 Ursprünglicher Preis war: €122.98€86.85Aktueller Preis ist: €86.85.
Artikelnummer: SKU25RjWwPIKe Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Entwickelt von Svartzonker, gebaut von Abu Garcia_ Für den spezialisierten Raubfischangler_ Stabile und kraftvolle Rutenblanks_ Schnelle bis extra-schnelle Rutenaktion_ Fuji-Rollenhalter_ Leichte, verwicklungsarme Seaguide XOG-Ringe_ Spezielle Motoröl-UV-reaktive Farbe
Diese Ruten der Svartzonker „Classic Motoroil“-Serie sind etwas Besonderes. Entworfen von Claes Claesson – einem sehr erfahrenen Raubfischangler und Köder-/Rutenbauer aus Schweden (der Mann hinter Svartzonker) – und von den Ingenieuren von Abu Garcia gebaut.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Svartzonker Jawbreaker 7’1 30-140g Cast“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97
€114.37
€98.03
Angebot!
Angelruten
€119.45
€105.69
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.