Leichte und ausgeglichene Konstruktion mit 30T-Graphitblank
Vollkorkgriff für längere Haltbarkeit
DPS-Rollenhalter
Edelstahlführungen
Ausgedehnter Bereich an skandinavischen Aktionsstilen
| Artikelnummer: | 1407153 |
| GTIN: | 036282054394 |
| HAN: | 1407153 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Rutengewicht (g): | 125 |
| Transportlänge: | 110 |
| Wurfgewicht: | 5-18g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium Light |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.