Ultraleichter 30T Carbon-Blank mit massiver Carbon-Spitze
– Schnelle bis extra schnelle Blank-Aktion für hohe Sensibilität
– Leichter, offener Rollenhalter
– Seaguide Anti-Tangle Ringe, ideal für geflochtene Schnur
– Hochdichte EVA-Griffe
– Hakenhalter für einfache und sichere Köderbefestigung
| Artikelnummer: | 1558831 |
| GTIN: | 036282101180 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 2,44 m |
| Rutengewicht (g): | 109 |
| Transportlänge: | 1,25 m |
| Wurfgewicht: | 1-7g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Blankmaterial: | 30T Carbon + Solid Carbon Tip |
| Ringmarke: | Seaguide XOG |
| Rollenhaltermarke: | OVS type |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Hakenöse: | YES |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Split Grip |
| Rutenpower: | Ultra Light |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.