Fuji-Beringung
Unverwechselbarer, nachtblauer Ruten-Blank
Hakenhalter
Stabiles Rutenfutteral
EVA-Griffe
Daten der REVO BASS BRAID BOAT:
Länge: 248 cm
Transportlänge: 170 cm
Gewicht: 250 g
Teile: 2
Wurfgewicht:12-20 LB
| Artikelnummer: | 1207777 |
| GTIN: | 036282590304 |
| HAN: | 1207777 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 248 |
| Rutengewicht (g): | 250 |
| Transportlänge: | 128 |
| Wurfgewicht: | 12-20lb |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.