• 24T High Carbon Blank
• 5+1 Doppelsteg-Rutenringe
• 50mm Startring
• semiparabolische Aktion
• schwarzer Aluminium Schraubrollenhalter
• hochwertige Carbon Steckverbindung
• Anaconda Lineclip
• ergonomisches EVA Handle
• Flange Spitzenring XL
• CTX ( Carbon Tape X-Wrapping)
• schwarze Endkappe mit Laser Logo
| Artikelnummer: | 5805361 |
| GTIN: | 4068085007884 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Anaconda |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Rutenlänge: | 12 ft |
| Transportlänge: | 188 cm |
| Wurfgewicht: | 3,5lb |
| Anzahl Teile: | 2 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.