Die Ruten sind leicht, kräftig, haben eine schöne Aktion und sind wunderschön mit der typischen tiefroten Kirschholzfarbe lackiert.
– Leichter und gut ausbalancierter Blank
– Mittelstarke Aktion für vielseitigen Einsatz
– Leichte Edelstahlringe
– Korkgriff
Länge: 3,00m
Teile: 2
Wurfgewicht: 3-18g
Transportlänge: 1,55m
| Artikelnummer: | 1531544 |
| GTIN: | 028632936313 |
| HAN: | 1531544 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 3,00m |
| Rutengewicht (g): | 182 |
| Transportlänge: | 155 |
| Wurfgewicht: | 3-18 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS-Type |
| Rutenaktion: | MED-LIGHT |
| Handteilmaterial: | Full rear grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.