Das Sortiment umfasst spezielle Modelle für Barsch, Hecht und Zander. Jedes dieser Modelle ist in Aktion, Länge, Wurfgewicht und Komponentenaufbau speziell auf die Fischart abgestimmt, für die sie gedacht ist!
– Hochwertige 30HDC Carbon-Rutenblanks
– Schnelle/extra-schnelle Blank-Aktionen, speziell für das Fischen mit Softbaits entwickelt
– Sensible und reaktionsschnelle Blanks
– Leichte LTS Anti-Tangle Ringe
– EVA Griffe
Länge: 2,74m
Teile: 2
Transportlänge: 1,43m
Wurfgewicht: 10-50g
Gewicht: 170g
Aktion:Medium Heavy
| Artikelnummer: | 1550774 |
| GTIN: | 028632970188 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 2,74m |
| Rutengewicht (g): | 170 |
| Transportlänge: | 143 |
| Wurfgewicht: | 10-50 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel Anti Tangle LTS |
| Rollenhaltermarke: | Berkley Custom |
| Rutenaktion: | Medium Heavy |
| Handteilmaterial: | Split EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.