• Griff im Urban-Camo-Design
• Strapazierfähige und robuste DPS Rollenhalter
• Premium SIC Beringung
• 50mm Startring bei allen Modellen über 3.00 lbs
• Mattschwarzer Blank
• Griff im Urban-Camo-Design
• Strapazierfähige und robuste DPS Rollenhalter
• Premium SIC Beringung
• 50mm Startring bei allen Modellen über 3.00 lbs
• Mattschwarzer Blank
• Schnurclip
Länge: 12″ / 3,60m
Transportlänge: 1,28m
Testkurve: 3,50lbs
Ringe: 6
Gewicht: 300g
| Artikelnummer: | 896074 |
| GTIN: | 4262433096074 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | A&M Angelsport |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 300 |
| Transportlänge: | 128 |
| Wurfgewicht: | 3,50lb |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.