Die neue BLAX-Rutenserie wurde entworfen und entwickelt, um die “Beste ihrer Klasse” zu sein.
Wenn Sie diese Rute in die Hand nehmen, werden Sie staunend festellen, dass ihr schlanker, leichter, matt-dunkler Blank aus feinstem 30-Tonnen-Carbon hergestellt wurde. Jede Rute wird mit hochwertigen SIC Sea-Guide-Ringe gebaut.
Länge: 3,66 m
Transportlänge: 187 cm
Anzahl Teile: 2
Rutengewicht: 384 g
Wurfgewicht: 80 – 120 g
| Artikelnummer: | ACS170015 |
| GTIN: | 3422993052403 |
| HAN: | ACS170015 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Carp Spirit |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Rutenlänge: | 360 cm |
| Rutengewicht (g): | 384 |
| Transportlänge: | 187 cm |
| Wurfgewicht: | 60-120g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.