Für alle Friedfische geeignet ebenso wie für das Zanderangeln und das ForellenDistanzfischen an großen Teichanlagen.M20 Kohlefaserblank
Hard-EVA/Korkgriff
Leichter Schraubrollenhalter
Titanium-Oxyd Einstegringe
| Artikelnummer: | 25-4040391 |
| GTIN: | 4059845086638 |
| HAN: | 25-4040391 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | Cormoran |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 3,90m |
| Rutengewicht (g): | 285 |
| Transportlänge: | 138 |
| Wurfgewicht: | 10-40g |
| Anzahl Ringe: | 14 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.