| Artikelnummer: | 26-000501 |
| GTIN: | 4027093498763 |
| HAN: | 26-000501 |
| Kategorie: | Bolo- und Stippruten |
| Hersteller: | Cormoran |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Rutenlänge: | 5.00 m |
| Rutengewicht (g): | 360 |
| Transportlänge: | 114 |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |
Cormoran Eurocor Tele Pole unberingte Stipprute 5,00m
€13.76 Ursprünglicher Preis war: €13.76€11.17Aktueller Preis ist: €11.17.
Artikelnummer: SKUfuJmCKzNw0 Kategorien: Angelruten, Stippruten Schlagwort: Cormoran Marke: Cormoran
Ähnliche Produkte
€119.53
€119.45
€109.21
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angelruten
€49.87
€114.37
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
Anmelden
Cormoran Eurocor Tele Pole unberingte Stipprute 5,00m
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.