Wurfgewicht: 30-70g
Transportlänge: 65cm
Teile: 7
Gewicht: 320g
Ringe: 6
| Artikelnummer: | 26-2070301 |
| GTIN: | 4027093680465 |
| HAN: | 26-2070301 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Cormoran |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutenlänge: | 3,00m |
| Rutengewicht (g): | 320 |
| Transportlänge: | 65 cm |
| Wurfgewicht: | 30-70g |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Anzahl Teile: | 7 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.