Kohlefaser-Stippruten mit extrem kompaktem Transportmaß!
Eine Transportlänge von nur 42cm ermöglicht den problemlosen Transport in fast jeder Angeltasche – ideal für den spontanen Angelausflug und zum Köderfische fangen!
– Leichter Kohlefaserblank
Länge: 3,00m
Teile: 9
Transportlänge: 42cm
| Artikelnummer: | 11752-306 |
| GTIN: | 4059845161700 |
| Kategorie: | SALE |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Rutenlänge: | 3,00m |
| Transportlänge: | 42 |
| Anzahl Teile: | 9 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.