AGS Kohlefaserringe
Japanisches Hard-EVA Griffmaterial
Made in Japan
Länge 2,74m
Wurfgewicht 7-35g
Transportlänge 141cm
Teile 2
Gewicht 115g
| Artikelnummer: | 11999-475 |
| GTIN: | 4550133068720 |
| HAN: | 11999-475 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 274 cm |
| Rutengewicht (g): | 115 |
| Transportlänge: | 141 cm |
| Wurfgewicht: | 7-35g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.