Neu im Interline Programm sind 2 Versionen mit speziellem Trigger-Rollenhalter für die Multirolle. (Art.-Nr. 11826-231 / 11826-236) mit Daiwa Original Schraubrollenhalter
.
Länge: 2.35m
Wurfgewicht: 15-30g
Transportlänge: 65cm
Teile: 4
Gewicht: 355g
| Artikelnummer: | 11826-231 |
| GTIN: | 4027093706066 |
| HAN: | 11826-231 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Rutenlänge: | 2,35m |
| Rutengewicht (g): | 355 |
| Transportlänge: | 65 |
| Wurfgewicht: | lb: 15-30 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.