• Gute Aktion
• EVA-Griff
• Stabile Ringe mit schwarzem Rahmen
• Starke und haltbare Glasfaser-Blanks
• Gute Aktion
• EVA-Griff
• Stabile Ringe mit schwarzem Rahmen
| Artikelnummer: | SVS66263 |
| GTIN: | 5706301662637 |
| HAN: | SVS66263 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 6’0“/1.80m |
| Rutengewicht (g): | 250 |
| Transportlänge: | 95 |
| Wurfgewicht: | 100-250G/M |
| Anzahl Ringe: | 4 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.