| Artikelnummer: | SVS66276 |
| GTIN: | 5706301662767 |
| HAN: | SVS66276 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 500 |
| Transportlänge: | 126 |
| Wurfgewicht: | 100-250G |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
DAM Aqua-X Surf 3-teilig 3,60m 100-250g Surfrute
€27.43
Dreiteilige Surf-Ruten speziell für das Brandungsangeln. Die verstärkten Verbindungsteile machen diese Ruten für lange Zeit zu einem zuverlässigen Partner.
Schreibe die erste Bewertung für „DAM Aqua-X Surf 3-teilig 3,60m 100-250g Surfrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€49.87
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angebot!
Angebot!
€98.03
€17.97
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angelruten
€107.41









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.