Der leichte, aber kräftige Glasfaserblank gibt der Base-X Bolorute genügend Rückgrat, um Karpfen und andere kampfstarke Fische problemlos zu drillen.
Die Rutenspitze ist sensibel genug, um auch mit dünneren Vorfächern zu fischen, ohne Angst vor Schnurbrüchen zu haben.
• Leistungsstarker Glasfaserblank
• Hochwertiger DPS-Rollenhalter
• Rutschfester Griff
• Qualitätsringe
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 13’1″ / 4,00m
Teile (teleskopierbar): 4
Wurfgewicht: 5-25g
Gewicht: 280g
| Artikelnummer: | SVS70400 |
| GTIN: | 5706301704009 |
| HAN: | SVS70400 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Rutenlänge: | 13’1“/4.00m |
| Rutengewicht (g): | 280 |
| Wurfgewicht: | 5-25G |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.