Ideal für Einsteiger und Gelegenheitsangler geeignet. Lieferung inklusive zwei Quiverspitzen.
• Hochwertiger DPS-Rollenhalter
• Langlebige EVA-Griffe
• Qualitätsringe
• 2 Quiverspitzen inklusive
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 13″ / 3,90m
Teile: 3+2
Wurfgewicht: bis 120g
Gewicht: 419g
| Artikelnummer: | SVS70397 |
| GTIN: | 5706301703972 |
| HAN: | SVS70397 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Rutenlänge: | 13’/3,90m |
| Rutengewicht (g): | 419 |
| Wurfgewicht: | UP TO 120G |
| Rutentyp: | Feeder |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.