• Hochwertige, schwarze SeaGuide K-Ringe
• SeaGuide® Rollenhalter
• Carbon-Cone Handteil Technologie
• Gummi-Abschlusskappe
• Luxuriöses Samt-Rutenfutteral
zu erfüllen. Jede Evidence Rute ist mit den modernsten und hochwertigsten
Qualitätskomponenten ausgestattet, die für den Bau von Angelruten aktuell
verfügbar sind. Ein ultra-schneller High Modulus Carbon Blank ausgestattet mit
den neuesten SeaGuide K-Ringen und einem SeaGuide® Rollenhalter resultieren
in ultimativer Performance!
Die hervorragende Langlebigkeit, Sensibilität, Balance und Power machen die
EFFZETT® Evidence zur idealen Rute für jeden modernen Kunstköderangler, der
von seiner Rute bestmögliches Feedback und Köderkontrolle erwartet.
Extrem schlanke, leichte und haltbare TC30 + TC40 Carbon Blanks
Hochwertige, schwarze SeaGuide K-Ringe
SeaGuide® Rollenhalter
Carbon-Cone Handteil Technologie
Gummi-Abschlusskappe
Luxuriöses Samt-Rutenfutteral
| Artikelnummer: | 56173 |
| GTIN: | 5706301561732 |
| HAN: | 56173 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 185 |
| Transportlänge: | 74 |
| Wurfgewicht: | 25-60g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.