• 5-teilig
• Hochwertiger DPS-Aluminium-Rollenhalter
• Wird mit Stofftasche geliefert
| Artikelnummer: | 55932 |
| GTIN: | 5706301559326 |
| HAN: | 55932 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 535 |
| Transportlänge: | 48 |
| Wurfgewicht: | 300-600g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.