• Hochwertiger EVA-Vordergriff und hochwertiger Korkgriff
• Rollenhalter mit schwarzen Metallhülsen
• schwarze Ringe mit schlankem SIC-Inlay
• Leistungsstarke, schlanke und leichte TC 24 Carbon-Blanks
• Hochwertiger EVA-Vordergriff und hochwertiger Korkgriff
• Rollenhalter mit schwarzen Metallhülsen
• schwarze Ringe mit schlankem SIC-Inlay
| Artikelnummer: | SVS66319 |
| GTIN: | 5706301663191 |
| HAN: | SVS66319 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 242 |
| Transportlänge: | 116 |
| Wurfgewicht: | 25-75G/L |
| Anzahl Ringe: | 13 |
| Rutentyp: | Feeder |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.