| Artikelnummer: | IN-832H |
| GTIN: | 4713040954030 |
| HAN: | IN-832H |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,53m |
| Rutengewicht (g): | 116 |
| Transportlänge: | 130 |
| Wurfgewicht: | 8-32g |
| Anzahl Ringe: | 8+1 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Innovation IN-832H 2,53m 8-32g
€114.37
Artikelnummer: SKUHdADQSmGtw Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Die neue Toprute von Hearty Rise heißt ‚Innovation‘.
Diese Rute besticht durch sensationelle Leichtigkeit und Kraft! An Schnelligkeit ist diese Rute kaum zu überbieten und ganz nebenbei ist sie an der Spitze so sensibel, dass jeder noch so kleine Zupfer sofort bemerkt wird.Die Rute ist mit einer ca 200 g leichten Rolle trotz des kurzen Griffes perfekt ausbalanciert. Die Wurfweiten sind phänomenal, die Verarbeitung sowieso. Nur das Beste!Der Blank wurde komplett neu aufgebaut und erstmals wurde dabei bei einer sehr leichten Rute auf die neue NET-V III Technologie zurückgegriffen. Dies macht die Rute in allen Bereichen noch einen Tick besser. Als Ringsatz wurden Fuji Titanium Torzite Ringe gewählt.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Innovation IN-832H 2,53m 8-32g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€17.97
€110.85
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.