| Artikelnummer: | PR3-892MH |
| GTIN: | 4713040959516 |
| HAN: | PR3-892MH |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 267cm |
| Rutengewicht (g): | 162 |
| Transportlänge: | 137cm |
| Wurfgewicht: | 10 – 50 g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Predator III 2,67M 10-50 G
€384.42 Ursprünglicher Preis war: €384.42€121.25Aktueller Preis ist: €121.25.
Artikelnummer: SKUzTOPFO4YP4 Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Nach einjähriger Entwicklungsphase bringen wir nun die völlig überarbeitete Pred-ator III Serie auf den Markt.
Durch Verwendung der neuen NET-V III Technologie und eines brandneuen FUJI Ringsatzes (FUJI SIC-S, K-Series) ist es uns gelungen, das Gewicht um ca. 10 – 25 gr je nach Modell zu senken und dies bei der gleichen Robustheit und Widerstandsfähigkeit wie beim Vorgängermodell. Die Aktion der Ruten haben wir im Wesentlichen so belassen wie sie beim IIer Modell war. Die Predator III hat einen ultra fast taper, eine ‘extreme power blank construction’ mit einem 1:6 Bend Ratio (Biege-Kurve Verhältnis).Dies sorgt für eine schnelle Reaktion beim Biss, ermöglicht eine einfache Köderführung und Zielgenauigkeit beim Auswerfen.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Predator III 2,67M 10-50 G“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
€85.13
€92.79
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angebot!
€121.17








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.