• extrem schneller 24 T High-Carbon Blank
• besonders gut für Angler die feine Steifigkeit und kurze Reaktionszeiten schätzen
• exzellente Rückmeldung, starkes Rückgrat
• aufgrund der knackigen Blanks wird Jiggen auch in tiefem Wasser möglich
• ideale Rute um den Kunstköder ruckartig zu beschleunigen
• starke, semiparabolische Aktion für souveräne Drills
• Griffe aus modern grauem EVA
• stylisches Orange-Black-Design
• hochwertige K-Guide Beringung mit SIC-Einlage
• Metall-Abschlusskappe mit Doiyo-Logo
• beide Baitcastmodelle mit Triggergriff
• stabiler SKS-Rollenhalter“
| Artikelnummer: | 5660255 |
| GTIN: | 4068085027165 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Iron Claw |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Transportlänge: | 140 cm |
| Wurfgewicht: | 20-90 g |
| Anzahl Teile: | 2 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.