• 24T carbon fiber blank
• K-type guides with SIC insert
• OVS reel seat
| Artikelnummer: | 5640271 |
| GTIN: | 4068085018910 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Iron Claw |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Transportlänge: | 140 cm |
| Wurfgewicht: | 24-66 g |
| Anzahl Teile: | 2 |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.