Gewicht: 572g
| Artikelnummer: | S2521670 |
| GTIN: | 8032895161391 |
| HAN: | S2521670 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,57 kg |
| Produktart: | Angelruten |
€98.04 Ursprünglicher Preis war: €98.04€67.07Aktueller Preis ist: €67.07.
| Artikelnummer: | S2521670 |
| GTIN: | 8032895161391 |
| HAN: | S2521670 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,57 kg |
| Produktart: | Angelruten |
Angelruten
Angelruten
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.