• Sensibler und doch kraftvoller Blank
• SeaGuide Beringung
• Kürzeres Design ideal für die Verwendung in Tripods und vom Boot aus
• Original Fuji DPS-Rollenhalter
| Artikelnummer: | SVS71097 |
| GTIN: | 5706301710970 |
| HAN: | SVS71097 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Rutenlänge: | 10’2″/3,10m |
| Rutengewicht (g): | 399 |
| Wurfgewicht: | 200-400G |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.