Wurfgewicht: 150–300 g. Ideal für Bojen- und Subfloat-Angeln auf Riesenwelse!
UV-aktiv – leuchtet unter UV-Lampe.
Produktdetails:
– Fiberglas-Blank
– Schlagfeste SeaGuide®-Ringe
– Aluminium-Rollenhalter
– Wurfgewicht: 150–300 g
– Ideal für Distanzangeln
– UV-aktiv
Länge: 3,00m
Teile: 2
Transportlänge: 1,57m
Wurfgewicht: 150-300g
Gewicht: 720g
Ringe: 11
Aktion: Parabolic
| Artikelnummer: | 1639108 |
| GTIN: | 5706301033079 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Rutenlänge: | 3.00m |
| Rutengewicht (g): | 720 |
| Transportlänge: | 1,57 m |
| Wurfgewicht: | 150 – 300 g |
| Anzahl Ringe: | 11 |
| Rutentyp: | Heavy |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Aluminum Oxide |
| Rollenhaltermarke: | Aluminum |
| Rutenaktion: | Parabolic |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.