Mitchell Neuron Combos kommen mit fantastischem Wert für ihren Preis und decken ein weites Feld an Angelsituationen ab. Ob an deinem heimischen Kanal, im stillen Gewässer oder am Meer – diese Serie kannst du überall verwenden!
Alle Combo Rollen kommen bereits bespult mit Qualitätsschnur.
Alle geliefert in einem PE Beutel.
- EVA Griff für verbesserten Komfort
- vor-bespult mit Schnur
- 1 Kugellager Rolle
- Qualitätsglas Blank
- moderne Farbgestaltung
Länge: 2,10m
Wurfgewicht: 40-120g
Schnurfassung (Mono): 0,35mm / 200m
Teile: 2
Ringe: 6
Rollengröße: 4000
| Artikelnummer: | 1514685 |
| GTIN: | 022021616954 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Schnurfassung: | 0,35mm / 205m |
| Wurfgewicht: | 40-120g |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Anzahl Teile: | 2 |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.