Der M30 Carbonblank mit Rohrspitze, ausgestattet mit rostfreien SW Proof Lowrider Ringen, macht diese Ruten sehr reaktionsschnell und leicht!
Durch den X-shrink Wurfgriff haben Sie unter allen Bedingungen perfekten Halt, um extreme Wurfweiten zu erzielen. Wenn Sie also auf der Suche nach einer neuen Brandungsrute sind, die den hohen italienischen Standards entspricht, dann schauen Sie sich die neue Reihe der Mitchell Suprema SW Brandungsruten an!
– Designed und entwickelt in Italien
– High Modulus M30 Carbon Blank mit tubulärer Spitze
– Edelstahl Lowrider Guides
– Wurfeigenschaften auf lange Distanz
– Spitzenhighlight
– X-Shrink Wurfgriff
– Unglaubliche Optik und super glattes Finish
Länge: 4,20m
Teile: 3
Transportlänge: 1,47m
Wurfgewicht: 100-200g
Ringe: 8
Gewicht: 670g
| Artikelnummer: | 1562828 |
| GTIN: | 022021658695 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Rutenlänge: | 4.20m |
| Rutengewicht (g): | 670 |
| Transportlänge: | 1.47m |
| Wurfgewicht: | 100-200g |
| Blankmaterial: | M30 Carbon |
| Ringmarke: | Lowrider |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Rutenpower: | Medium Heavy |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.